Конкурс чтецов "Любимой маме посвящается!"

24 ноября 2022 года на базе Центра "Точка роста" состоялся школьный конкурс чтецов "Любимой маме посвящается".

7HDigw LCso itZMIomgH8g koovBGS7jW8

В состав жюри входили: учитель русского языка и литературы Днепровская Т.П., учитель-библиотекарь Карпова И. Н., министр Школьного Парламента ученица 11 класса Путина Мария. Ведущими на мероприятии были Червова Милена, Минаева Полина ученицы 6 класса и Котельников Артём, ученик 7 класса. Среди учеников начальной школы 1 место заняла Молчкова Анна, ученица 4а класса. 2 место заняли Валеев Рамазан, ученик 2 класса и Никитин Максим, ученик 3 класса. Ученица 1 класса Носко Кристина заняла 3 место. Среди ребят 5 - 11 классов 1 место заняла Утюжова Татьяна, ученица 7 класса. 2 место занял ученик 10 класса Хатылёв Иван. На мероприятии присутствовало 8 родителей.

L98bpAj7lg4 XcBAAQepJq4 tqs GEv5qHI