Педагогический состав центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ № 7"

Руководителем Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» назначена Пермякова Александрина Равильевна, заместитель директора по УВР, учитель технологии, высшей квалификационной категории.

Наши педагоги:

1. Карпова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, учитель начальных классов, имеет среднее профессиональное образовнаие, окончила ГБОУСПО ИО «Ангарский педагогический колледж» в  2018 году, по специальности "преподаватель начальных классов", педагогический стаж работы 14 лет, прошла курсовую подготовку в  2020 г. по теме "Проектирование инновационной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых".

2. Карпова Татьяна Юрьевна, учитель информатики, первой квалификационной категории, имеет  высшее образование,  окончила Иркутский политехнический институт в 1985году, по специальности  "инженер-химик, технолог", прошла профессиональную педагогическую переподготовку «Педагогика профессионального образования», стаж работы 30 лет,прошла курсовую подготовку в  2019 г. по темам "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология","Гибкие компетенции проектной деятельности",  "Проектирование инновационной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых".

3. Бородкина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования, учитель английского языка,  соответствует занимаемой должности, имеет среднее профессиональное образование, окончила Усолье-Сибирский педагогический колледж в 2006 году,  по специальности "учитель иностранного языка начальной и основной образовательной школы", стаж работы 9 лет, прошла курсы  повышению квалификации в 2019 году по теме "Проектирование инновационной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта " Педагог дополнительного образования детей и взорлых".

4. Лузикова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, первой квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование, закончила Братское педагогическое училище в 1982 году, по специальности "дошкольное воспитание", педагогический стаж работы 32 года, прошла курсовую подготовку в 2018  году по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности",  "ИКТ-компетентность работников системы образования в условиях реализации ФГОС",  в 2019 году  "Содержание и и технология работы педагога в сфере организации дополнительного образования".

5. Перевалова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, первой квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование,  закончила Иркутский региональный педагогический  колледж в 2016 году по специальности "Учитель физической культуры", педагогический стаж работы 6 лет, прошла курсовую подготовку в 2020 году по теме  "Оказание первой помощи" , Цифровая грамотность педагогического работника"

6. Иванова Валентина Сергеевна, педагог дополнительного образования, имеет среднее профессиональное образование прошла профессиональную педагогическую переподготовку «Педагогика профессионального образования», педагогический стаж работы 2 года, прошла курсы  повышению квалификации в 2022 году по теме "Проектирование инновационной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта " Педагог дополнительного образования детей и взорлых".

7. Таюрская Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства, первой квалификационной категории, имеет высшее педагогической образование, закончила ГОУ ВПО «ВСГАО» г. Иркутска в 2010 году по специальности "учитель ИЗО", педагогический стаж работы  26 лет, прошла курсовую подготовку в 2019 г по теме:"Повышение уровня предметной компетентности педагогов эстетического цикла."