День Конституции РФ

12 декабря День Конституции РФ. Конституция — основной закон государства. Современная Конституция РФ была принята всенародным голосованием 12.12.1993 г. с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020 г. 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона государства.

IqvE0msfwXA JQv2zLg8RQo P3bd60hY7W8

На базе Центра "Точка Роста" прошли разные мероприятия. Ученики 9 класса в этот значимый день на общешкольную линейку подготовили информацию «Конституция Российской державы».
Во всех классах «Разговоры о важном» были посвящены Дню конституции. С учениками 6 класса педагог Центра провела интеллектуальную игру «Что мы знаем о конституции?».
   Радченко Виктория ученица 10 класса подготовила видео «Конституция Российской Федерации». Участие приняли 205 учеников школы 1 ученица- организатор, 11 педагогов.

bljWxx53ibQ rpe1bYBJjOA 0im89dt9I3s