Социально-значимый проект "Рождённые в СССР"

9 декабря стартовал школьный социально-значимый проект «Рождённые в СССР», посвящённый 100-летию со дня образования СССР.
Школьникам, родителям и жителям села и Центра "Точка Роста" предлагалось принять участие в следующих мероприятиях:
«100 историй с фотографией «Как мы жили в СССР»
«100 экспонатов из СССР»

xjHDblzVHr0 AiE0S0FytgQ VTj6UQQ95pM

Временную экспозицию вещей «Привет из Советского Союза» разместили в помещении детского сада «Улыбка» с.Сосновка.
В течение 10 дней данную выставку посещали школьники села Сосновка с 3 по 11 классы, дошкольники, педагоги, жители и гости села. Галина Михайловна, руководитель проекта, проводила тематические экскурсии, рассказывала о традициях, культуре, достижениях, людях и событиях того времени. Дети проявляли большой интерес к экспонатам из СССР, а взрослые придавались приятным воспоминаниям и моментам, рассказывая, как они раньше жили.
   На экскурсиях побывало более 135 детей и 29 взрослых. Никто не ушёл равнодушным.
Выражаем огромную благодарность автору проекта Галине Михайловне Пермяковой, а также обучающимся, педагогам, коллективу детского саду и всем жителям Сосновки за представленные экспонаты для временной выставки.

AD9UzOkXvjU rCy3kHVfbv4 mTF88wVjfuc