Школьный социально-значимый видео-проект "Учительские истории"

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня 3 февраля 2023 года мы даём старт нашему школьному социально-значимому видео-проекту под названием "Учительские истории", посвящённому Году ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА в России.

uch

Идея проекта принадлежит ученице 10 класса МБОУ "СОШ № 7" Радченко Виктории и заключается в том, что корреспонденты Центра "Точка Роста" берут видео-интервью у наших дорогих педагогов, в котором они рассказывают свою историю учителя.
Раз в неделю каждую пятницу мы будем публиковать новый видео-сюжет о педагоге. Следите за новостями, ставьте ❤, пишите тёплые комментарии в адрес, наших дорогих учителей.

А сегодня мы расскажем об учителе начальных классов Сосновской средней школы Медведевой Любовь Петровне.