"Учительские истории" (выпуск 4 от 24.02.2023г.)

Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем знакомить Вас с нашими педагогами, в рамках школьного социально-значимого видео-проекта под названием "Учительские истории", посвящённого Году ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА в России.

уч

Идея проекта принадлежит ученице 10 класса МБОУ "СОШ № 7" Радченко Виктории и заключается в том, что корреспонденты Центра образования "Точка роста"  берут видео-интервью у наших дорогих педагогов, в котором они рассказывают свою историю учителя.
Каждую пятницу мы публикуем новый видео-сюжет о педагоге. Следите за новостями, ставьте ❤, пишите тёплые комментарии в адрес, наших дорогих учителей.

А сегодня 24 февраля 2023 года мы расскажем о директоре МБОУ "СОШ № 7", учителе литературы  Сосновской средней школы Муллиной Анне Владимировне