Профилактическая неделя "Независимое детство"

GUDln6iANY4

0fomx0j9B287aPIsncvXNE

С 1 по 3 марта среди воспитанников Центра "Точка роста"  прошла неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое Детство», приуроченная к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом, целью которой является снижение рисков возможного употребления обучающимися психоактивных веществ.

В течение недели проведены классные часы «Телефон доверия», турниры по шахматам под названием «Спорт – думать и побеждать», спортивные мероприятия « О, спорт, ты жизнь», «Весёлые старты», творческие уроки «Полезные привычки-мои помощники». В ходе всех мероприятий ребята ещё раз убедились, что свободное время можно провести рационально , с пользой для души и здоровья.