Районный фестиваль школьной прессы "Усольские огоньки"

diYLuzNdOAo   lwfQv66X2yY    e1tbIO5UgbQ

16 марта состоялся XI районный фестиваль детской школьной прессы "Усольские огоньки". Наш пресс-центр "Школьный меридиан", представляла команда старшеклассников из Центра образования "Точка роста". Для ребят прошли тематические мастет-классы от студентов-журналистов ИГУ, на которых они узнали много нового и интересного. Кроме этого ребята приняли участие в конкурсе "Золотое перо". Аствфьева Анна писала очерк "Сосновка - моя родина".

Ещё проходил заочный конкурс печатных газет школьных СМИ, по результатом которого наша школа заняла 2 место! Молодцы! Поздравляем наших корреспондентов газеты "Школьный меридиан" и, конечно, руководителя Пермякову Александрину Равильевну.
Так держать!!!