Мы первые в региональном конкурсе "Цифровое творчество"

BSzaK r 1Us     S3gDNn6JYpY     go4LcnTJYuQ

Мы первые в конкурсе «Цифровое творчество» для сети центров «Точка роста» Иркутской области в номинации «3D сувенир защитнику»
Ученик 6 класса Бородкин Никита принял участие в создании конкурсной работы в программе Tinkercad, затем работа была распечатана на 3D принтере, обработана технически и раскрашена.

На конкурс предоставлялись односложные распечатанные модели, разработанные с помощью любой программы 3D-моделирования. Данная номинация оценивалась по следующим критериям: самостоятельность, качество распечатанной модели, сложность изготовления и разработки, оригинальность представленной работы, художественная и эстетическая составляющая.
Организаторы конкурса: Муниципальное образовательное учреждение Иркутского муниципального образования «Бутырская средняя общеобразовательная школа» Соорганизаторы: Муниципальное казенное учреждение Иркутского муниципального образования «Ресурсно-методический центр»; Партнёры конкурса: ЭОР «ЯКласс».

От души поздравляем Бородкина Никиту и руководителя Карпову Т.Ю.!
Так держать!!! Молодцы!