Районная научно-практическая конференция

21 апреля на базе МБОУ "Белая СОШ" прошла ХХ юбилейная научно-практическая конференция юниоров Усольского района. А 28 апреля состоялась районная НПК старшеклассников. От нашей школы участвовали:
Лежнина Анна, 7кл., с работой "Победить гололедицу", руководитель Сеина Н.В.;
Носко Дарья, 3кл., с работой "Карманные деньги", руководитель Фадеева Л.Я.,
Пермяков Александр, 4кл., с работой "AR-проект своими руками", руководитель Пермякова А.Р.

ijVBEJSvzhc

6J9vbyxIKrY baY4t6YUcKc

Ковальчук Даниил, ученик 8 класса с работой "Вторая жизнь батарейки", руководитель Сеина Н.В. и
Михеев Денис, ученик 11 класса с работой "Сосновка. AR- открытка", руководитель Пермякова А.Р.

Поздравляем Анну и Александра и их руководителей, они удостоены дипломов первой степени! Молодцы! А Даниил в итоге занял 2 место! От всей души поздравляем его с новым достижением! Желаем всем новых успехов и побед!
А у Даши ещё всё впереди, её ждут новые открытия и победы!!!